Пять мячей от «Истры»

Истринские футболисты забили в ворота команды противника пять мячей и пропустили в свои — четыре

В  минувший понедельник состоялся очередной тур российского футбольного первенства. ФК «Истра» принимал клуб «Одинцово». Истринцы одержали победу с  минимальным счётом, хотя и  забили в  ворота соперников пять мячей.

Игра началась в  спокойном темпе. Гости на  16-й минуте открыли счёт, это сделал Максим Игнатьев. На  30-й минуте Геннадий Строганов восстановил равновесие. До  перерыва счёт не  изменился.

Выигрышный второй тайм

Основные события происходили во  втором тайме. Сначала резко активизировались хозяева поля, забив за  12 минут три гола и  сделав счёт 4:1. Мячи в  ворота гостей влетали после ударов Александра Чернобыльца на  52-й и  64-й минутах и  Павла Соколова на  61-й минуте.

Гостей такой расклад явно не  устраивал. На  79-й минуте Сергей Федосеев забивает второй мяч в  наши ворота. На  86-й минуте наш Дмитрий Шикурин, забивая пятый мяч, делает счёт неприличным. Но  ненадолго. За  четыре минуты до  конца игры гости забили нам два мяча. На  87-й минуте это делает Егор Курманов, а  на  90-й  — Максим Игнатьев.

В  итоге  ФК «Истра» одержал домашнюю победу со  счётом 5:4 и  набрал 50 очков после 27 игр.

Наши в  турнире

Положение в  турнирной таблице сейчас таково. За  три тура до  окончания первенства лидирует  ФК «Квант» из  Обнинска. Второе место, набрав 61 очко, занимает  ФК «Люберцы». Следом идут  ФК «Титан» (Клин) и  ФК «Знамя» (Ногинск). В  их  активе 56 и  55 очков соответственно. За  пятое место спорят ФСК «Олимп -СКОПА» и  ФК «Истра», набравшие по  50 очков.

Нашей команде в  последних трёх турах предстоит играть 10  октября на  выезде с  ФК «СтАрс» из  Коломны, 21  октября последний домашний матч с  ФК «Титан» из  Клина и  21  октября в  Долгопрудном.

Владимир САЯПИН,

фото из  архива «ИВ»

Коломенцы уступили в Долгопрудном - Kolomna-Spravka.Ru 28 октября футбольный клуб «Коломна» в гостевом матче 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ зоны «Запад» встречался с командой «Долгопрудный», занимающей место в середине турнирной таблицы.
30.10.2017
Люберецкая "Карма" проиграла московскому "Спартаку", но проиграла достойно - ИнфоЛюберцы ИнфоЛюберцы –23 окт.  В матче по футзалу люберчане проиграли "спартаковцам", но проиграли достойно, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на известного российского футзального специалиста Владимир Гришина.
23.10.2017

История одной Насти - Дмитровский вестник Решение взять из детского дома малыша не оставляло нас и вскоре мы нашли нашу Настеньку.
25.09.2018 Дмитровский вестник
Полицейские проводят с 25 сентября в Пушкинском районе операцию «Сбыт»  - Газета Маяк Оперативно-профилактическая операция «Сбыт» проводится с 25 сентября по 1 октября на территории обслуживания межмуниципального управления МВД России «Пушкинское», говорится в сообщении пресс-службы управления.
25.09.2018 Газета Маяк
Сергиев Посад.17 сентября состоялось оперативное совещание в Администрации Сергиево-Посадского муниципального района - Общественная палата МО 17 сентября 2018 года состоялось постоянно действующее оперативное совещание в Администрации Сергиево-Посадского муниципального района.
25.09.2018 Общественная палата МО
В Сергиево-Посадском районе Подмосковья мужчина подозревается в убийстве матери, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство),
25.09.2018 Копейка
Исследования более 20 авторов напечатаны в третьем сборнике «Пушкинский краевед», сообщил сегодня, 25 сентября, на презентации нового издания председатель пушкинского общества краеведов Василий Панченков .
Восьмидесятилетний юбилей режиссера Народного драматического театра — спутника МХАТ имени М. Горького — Геннадия Каретникова отметили в большом кругу друзей и почитателей таланта,
24.09.2018 Орехово-Зуевская правда
Новый сезон 1914 года команда КСО встречала уже без ветеранов Эдварда и Джеймса Чарноков, они закончили свои активные выступления в большом футболе Джеймс сосредоточился на организационных делах клуба,
25.09.2018 Орехово-Зуевская правда
С 20 по 22 сентября 2018 года в Конькобежном центре «Коломна» прошло Первенство Московской области по шорт-треку среди юношей и девушек среднего и старшего возрастов.